Subasta 1, Lote # 155
Gobelino. Siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de algodón. Decorado con escenas de caza. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 72 x 158 cm. Estimado $2,500-3,500